`circus 'Mori'. master and slave.

Объявление

мы тут http://liveinmafia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `circus 'Mori'. master and slave. » `флуд » Флуд первый х)


Флуд первый х)

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Alex. написал(а):

:D жжешь))

:D Ну может быть самую малость.....)))
В такую жару то, что Зигги жжет спокойно можно приравнять к преступлению против человечества. А вы думаете почему леса в подмосковье в огне? Это Зигги убойно пошутил в пожароопасной зоне  :D
Берегитесь меня, берегитесь!

0

62

Ziggy Roy написал(а):

В такую жару то, что Зигги жжет спокойно можно приравнять к преступлению против человечества. А вы думаете почему леса в подмосковье в огне? Это Зигги убойно пошутил в пожароопасной зоне   Берегитесь меня, берегитесь!

а я то думал)) оказывается это не природное явление))

0

63

Alex. написал(а):

а я то думал)) оказывается это не природное явление))

Фигушки. Это воздействие извне. ))) Можете начинать меня ненавидеть *гаденько ржоть*
О, у Зигги стоит уже статус "Увлеченный"  :D  И откуда они все знают... ? *озадачен*

0

64

Ziggy Roy написал(а):

О, у Зигги стоит уже статус "Увлеченный"    И откуда они все знают... ? *озадачен*

сейчас много прорицателей)

0

65

Alex. написал(а):

сейчас много прорицателей)

Оракулы, прорицатели... Жжуть!  Зигги и без того параноик редкостный. "Большой брат следит за нами". Странно, откуда у меня брат? Надобно будет у родительницы моей поспрашивать  :D

0

66

Ziggy Roy написал(а):

Оракулы, прорицатели... Жжуть!  Зигги и без того параноик редкостный. "Большой брат следит за нами". Странно, откуда у меня брат? Надобно будет у родительницы моей поспрашивать

даа, те можно участвовать в ьитве экстрасенсов)

0

67

Alex. написал(а):

даа, те можно участвовать в ьитве экстрасенсов)

Бгыг))) Зигги могёт сосредоточится, поднатужится и предсказать например собственную смерть))) *сосредотачивается* Это случится примерно в промежутке между 2010 и 2080 годом.  :D
Не, Зигги пас, Зигги в последнее время участвует в битвах только на подушках ))) Популярность, известность, всеобщее обожание - это все так утомляет  :D  :D

0

68

Ziggy Roy написал(а):

Не, Зигги пас, Зигги в последнее время участвует в битвах только на подушках ))) Популярность, известность, всеобщее обожание - это все так утомляет

неужели?)

0

69

Alex. написал(а):

неужели?)

Совершенно точно, уж поверьте мне.  :D Все эти фотоаппаратные вспышки, толпы поклонниц, ночные бдения почитателей у подъезда, крики "Зигги, возьми меня", "Зигги, о мой герой", "Суперсексуальный мегагигант" наша вельможная особа так устал от этого шума, хочется простого, тихого, незаметного обожания без нарушения нашей королевской прайвиси :D  :D  :D

0

70

Ziggy Roy написал(а):

Совершенно точно, уж поверьте мне.   Все эти фотоаппаратные вспышки, толпы поклонниц, ночные бдения почитателей у подъезда, крики "Зигги, возьми меня", "Зигги, о мой герой", "Суперсексуальный мегагигант" наша вельможная особа так устал от этого шума, хочется простого, тихого, незаметного обожания без нарушения нашей королевской прайвиси

:D  :D  аа, и чем ты так знаменит, кроме поджога тайги?))

0

71

* Тихонько входит во флуд и и прячится за диваном* Здрасть ^_^

0

72

.vanili
привет)

0

73

Ziggy Roy написал(а):

Совершенно точно, уж поверьте мне.   Все эти фотоаппаратные вспышки, толпы поклонниц, ночные бдения почитателей у подъезда, крики "Зигги, возьми меня", "Зигги, о мой герой", "Суперсексуальный мегагигант" наша вельможная особа так устал от этого шума, хочется простого, тихого, незаметного обожания без нарушения нашей королевской прайвиси

* Тихо грызёт печеньку и давиться*

0

74

Aliot. написал(а):

привет)

Как настроение ?

0

75

.vanili
ничего так) а у тебя?)

0

76

Aliot. написал(а):

:D  :D  аа, и чем ты так знаменит, кроме поджога тайги?))

Я? Ну помимо того, что я чертовски хорош собой, я еще к тому же мастер слова печатного и непечатного, победитель конкурса "Самый искрометный балабол 2009-2010", чтец, жнец и на дуде игрец. 4 мировых рекорда, 3 из которых - в сфере сексуальных извращений. Плохой танцор, хороший папа. Изобретение пеницилина - это тоже я. Ну, там еще текста на два вордовских листа неберется, а мне сегодня так ленно перечислять свои достоинства, что просто жуть. )_)))

.vanili написал(а):

* Тихонько входит во флуд и и прячится за диваном* Здрасть ^_^

Персональное здрасьти говорит тебе Зигги.

Зигги зашел тут совершенно случайно в список ролей и совершенно неожиданно для себя нашел свое место под солнцем - вакансия сумасшедшего доктора кажется все еще свободна))))

.vanili написал(а):

* Тихо грызёт печеньку и давиться*

Не дивитесь так. Да-да, это все я)))

0

77

Ziggy Roy написал(а):

Я? Ну помимо того, что я чертовски хорош собой, я еще к тому же мастер слова печатного и непечатного, победитель конкурса "Самый искрометный балабол 2009-2010", чтец, жнец и на дуде игрец. 4 мировых рекорда, 3 из которых - в сфере сексуальных извращений. Плохой танцор, хороший папа. Изобретение пеницилина - это тоже я. Ну, там еще текста на два вордовских листа неберется, а мне сегодня так ленно перечислять свои достоинства, что просто жуть. )_)))

:D какая честь!! ты так крут, что я слепну от лучей твоей славы xDDD

0

78

Ziggy Roy написал(а):

Зигги зашел тут совершенно случайно в список ролей и совершенно неожиданно для себя нашел свое место под солнцем - вакансия сумасшедшего доктора кажется все еще свободна))))

свободна) я чет и думал, что ты это скажешь)

0

79

Aliot. написал(а):

:D какая честь!! ты так крут, что я слепну от лучей твоей славы xDDD

Всегда пожалуйста. Нужен будет светильник в ночи книжку почитать или еже ли вдруг замерзнешь - свистни, Зигги придет и  посветит.))))  :D  Пока бесплатно)))

Отредактировано Ziggy Roy (2010-08-01 21:55:06)

0

80

Ziggy Roy написал(а):

Пока бесплатно)))

интересно, надолго ли такая щедрость?)

0

81

Aliot. написал(а):

свободна) я чет и думал, что ты это скажешь)

:D  damn it, Зигги видать становится предсказуем аки замороженные куриные окорочка в горячем джакузи *совершенно не по-злодейски готов возрыдать* )))

0

82

Ziggy Roy написал(а):

Персональное здрасьти говорит тебе Зигги.

Ziggy Roy написал(а):

Не дивитесь так. Да-да, это все я)))

* Испугано кивает и продолжает грызть печеньку*

Aliot. написал(а):

ничего так) а у тебя?)

Вроде как нормально а вроде как и ненормально оО

0

83

Aliot. написал(а):

интересно, надолго ли такая щедрость?)

Зигги могёт позволить себе быть расточительным и щедрым еще минут 15-20 )))) Торопитесь и обрящете)

0

84

Ziggy Roy написал(а):

damn it, Зигги видать становится предсказуем аки замороженные куриные окорочка в горячем джакузи *совершенно не по-злодейски готов возрыдать* )))

нуу это просто я нострадамус xDDD

.vanili написал(а):

Вроде как нормально а вроде как и ненормально оО

это как? оО

0

85

.vanili написал(а):

* Испугано кивает и продолжает грызть печеньку*

И отымать печеньки у безобидных представительниц нежного полу я тоже вроде как люблю. Зигги предупредил.  :D

.vanili написал(а):

Вроде как нормально а вроде как и ненормально оО

Чудновато звучит. Это будем исправлять. Или подымем настрой выше уровня горизонта, ну или же опустим совершеннейше - это уж как получится. ))))

0

86

Aliot. написал(а):

это как? оО

Это когда дико ржёшь а у тебя живот жутко болит Оо

0

87

Всем хай^^

0

88

.vanili написал(а):

Это когда дико ржёшь а у тебя живот жутко болит Оо

сравнила)
Lesta
хаай)

0

89

Ziggy Roy написал(а):

Зигги могёт позволить себе быть расточительным и щедрым еще минут 15-20 )))) Торопитесь и обрящете)

мало так(

0

90

Aliot. написал(а):

нуу это просто я нострадамус xDDD

Оракулы, экстрасенсы, паронормальные способности.... Предсказамусы везде, наблюдают и смотрют, смотрют и запоминают, запоминают и замышляют *нервно грызет ногти*  %-)
Lesta
Привет говорит тебе Зигги.

0


Вы здесь » `circus 'Mori'. master and slave. » `флуд » Флуд первый х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно